Cozy Condo Close To Everything

Cozy Condo Close To Everything Oklahoma City, situado a unos 25 minutos andando del Coronado Square, cuenta con un aparcamiento privado gratuito para los que viajan en coche. Los Groovys se encuentra a unos 300 metros, mientras que el Will Rogers Park también está a 10 minutos en coche de este apartamento.

Situado a una distancia de 6 km del Paseo Arts District, el apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. El Pole Position Raceway está a unos 5 minutos en coche de Cozy Condo Close To Everything en Oklahoma City.

Las habitaciones del Cozy Condo Close To Everything disponen de balcón, servicio de tetera/cafetera y TV de pantalla plana con canales vía satélite. Con el fin de mejorar la calidad del entretenimiento de los huéspedes, la propiedad proporciona TV de pantalla plana con canales vía satélite. Esta propiedad cuenta con 2 dormitorios. El apartamento de también incluye 2 baños. Además, en el cuarto de baño encontrarás una secadora.

En la propiedad hay una cocina completa con cafetera/tetera y una nevera, además de servicio de tetera/cafetera. El aeropuerto Oklahoma City Will Rogers World está a 20 km en coche.

Reservar Cozy Condo Close To Everything Oklahoma City

General information

Contact information

6000 North Brookline Avenue, Oklahoma City, Estados Unidos;

Reservas de Cozy Condo Close To Everything disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Cozy Condo Close To Everything no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Cozy Condo Close To Everything, visita la página web del hotel

Cozy Condo Close To Everything Ubicación

 6000 North Brookline Avenue, Oklahoma City, Estados Unidos

Ofertas de Cozy Condo Close To Everything Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Cozy Condo Close To Everything

  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Cozy Condo Close To Everything

Habitaciones